СЛИВ БЮДЖЕТА: КАК ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧАТЬ ПРОДАЖИ?

Кто эти люди, которые настраивают и запускают рекламу для вас? Какой опыт они имеют в сфере настройки рекламы, в сфере понимания целевой аудитории вашего продукта и вообще в digital-маркетинге? Почему вы не довольны их работой? 

Всех этих вопросов могло бы просто не возникнуть, если бы вы сразу обратились к компетентным людям.

Команда специалистов DMS имеет большой опыт настройки рекламных кампаний и может грамотно и успешно работать как с минимальными, так и с большими рекламными бюджетами.

Почему стоит поручить настройку рекламы именно команде DMS?

  • Нашу рекламу уже увидели более 10 000 000 человек, мы добиваемся минимальной стоимости;
  • Стремимся к показу вашей рекламы только целевой аудитории покупателей, постоянно корректируем настройки показа и оставляем только площадки с отличным откликом аудитории;
  • Тщательно следим за расходованием денежных средств на рекламу и можем отчитаться за каждую вложенную в рекламу копейку;
  • У нас собрана команда, обеспечивающая полный цикл всех работ по созданию, настройке и запуску рекламы. Самостоятельно можем подготовить задание на рекламу и согласовать с вами. Наш копирайтер напишет продающие рекламные тесты, дизайнер разработает наглядные и читаемые креативы, таргетолог создаст и запустит рекламные кампании.
  • Статистика и “рука на пульсе”. Мы понимаем, как важны рекламные затраты и как их сливают не опытные специалисты. Мы распределяем рекламный бюджет на весь оговоренный период, чтобы обеспечить равномерный наплыв заинтересованных покупателей.

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТЕ:

Top